Лучший свадебный ведущий России приглашает на званый ужин

18 Июня

Егор Пирогов, ведущий программы «Невероятные истории» на телеканале «ЧЕ!», станет участником другой программы на этом же канале – кулинарного шоу «Идеальный ужин». Егор пригласит участников к себе домой и приготовит для них фирменные блюда.

 

«Когда мы были маленькими, мы запросто ходили друг к другу в гости. Это было так легко и просто, как дышать. А сейчас, в безумный век скоростей, мы разучились это делать. И благодаря «Идеальному ужину» у нас появилась возможность немного потренироваться, отточить навык, как принимать гостей и, что более важно, как правильно прийти в гости, как принести с собой определенную атмосферу, как быть добрым, искренним, деликатным и любопытным собеседником. Мне кажется, благодаря данной программе, я этот навык в себе восстановил», - рассказал Егор Пирогов.

 

Какую атмосферу создаст Егор у себя дома – узнаем совсем скоро. А тот факт, что Егор является лучшим ведущим России (Wedding Awards 2015), только распаляет интерес. Каким будет развлечение? Сможет ли Егор стать лучшим ведущим на собственном званом ужине? Насколько высоко оценят гости его кулинарное мастерство и гостеприимство?

Смотрите 19 июня в программе «Идеальный ужин» на телеканале «ЧЕ!» 


Смотрите также

name

description

name

description

name

description

шоу программа премьера
еще