В Гараже сняли один из выпусков программы «Идеальный ужин»

17 Июня

Таким ты его еще не видел! Ведущий шоу «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!» примет участие в программе «Идеальный ужин». Его гостями станут не менее известные ведущие Егор Пирогов и Сергей Дружко, а также балерина Большого театра Анастасия Меськова и дизайнер одежды Екатерина Менщикова.

 

Но самое необычное – это не новое амплуа Юрия, а место встречи: устраивать званый ужин Юрий будет там, где проходит большая часть его жизни – в своем Гараже – священном месте каждого автомеханика.

Вместо плиты – мангал, а в качестве развлечения – починка автомобиля. Как оценят такой креатив гости Юрия – узнаем совсем скоро!

 

«Я очень рад, что мне удалось поучаствовать в программе «Идеальный ужин». Я очень люблю принимать гостей и очень люблю готовить сам. Я считаю, что любая еда, приготовленная на углях, однозначно становится вкуснее. В программе я как раз приготовил несколько моих любимых блюд именно на мангале. И уверен, что мне удалось порадовать своих гостей, и не только приготовленными блюдами».  

 

"«Друзья, это были пять незабываемых вечеров, наполненных яркими положительными эмоциями и, самое главное, непередаваемым ожиданием чего-то нового каждый вечер, так как все участники были совершенно разные, соответственно, и сами блюда, и развлекательные программы тоже отличались друг от друга. Было очень здорово! Спасибо всем участникам за эту теплоту. И, конечно же, отдельное спасибо Грише Ляховецкому – прекрасному ведущему и очень отзывчивому и доброму человеку. В общем так, друзья, приглашайте гостей и ходите в гости сами. Чем больше положительных эмоций, тем проще идти по жизни», - поделился своими эмоциями от участия в проекте Юрий Сидоренко.

Смотрите выпуск «Идеального ужина» с Юрием Сидоренко 18 июня на телеканале «ЧЕ!»


Смотрите также

name

description

name

description

name

description

шоу программа премьера
еще