«ВКУС ЛЕТА» С «ЧЕ!»: МУЗЫКА, МАСТЕР-КЛАССЫ, ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ И РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ

16 Июля

Телеканал «ЧЕ!» выступит информационным партнером фестиваля «Вкус лета».  

25–26 июля в гастроквартале «Три вокзала. Депо» в Москве пройдёт семейный музыкальный фестиваль «Вкус лета». Телеканал «ЧЕ!» присоединится к событию в качестве информационного партнёра.

В программе фестиваля — выступления популярных артистов, среди них: FILATOV & KARAS, Султан Лагучев, Galibri & Mavik, VENERA, Дмитрий Колдун, Lx24, DJ Dimixer и многие другие. Также гостей ждут кулинарные мастер-классы и дегустации, открытые тренировки, лекции о здоровом образе жизни, пространство красоты, игры для детей, специальная зона для домашних питомцев, встречи с блогерами и масштабные розыгрыши призов. Среди них — эксклюзивный мерч от телеканала «ЧЕ!», который достанется самым активным гостям.

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации на официальном сайте: https://vkusletafest.polpit.ruПроведи лето ярЧЕ с «ЧЕ!»! 

 

изображение


Смотрите также

name

description

name

description

name

description

шоу программа премьера
еще