30 Июля
Серия самых красивых летних концертов Red Summer продолжается. В августе под открытым небом зрителей ждут новые встречи с любимыми артистами. Телеканал «ЧЕ!» является информационным партнером и приглашает провести последний месяц лета с живой музыкой и яркими впечатлениями.
На сцену выйдут Thomas Mraz, «Браво», Loc-Dog и Pepel Nahudi. Кроме того, в программе — фестивали «КУЛЬТ ФЕСТ» и Glam Go Fest. Мероприятия состоятся на площади у «ЦСКА Арены».
У зрителей «ЧЕ!» есть уникальная возможность попасть на концерты Red Summer. Билеты можно выиграть в социальных сетях телеканала или приобрести их в виртуальном магазине «ЧЕ!»* за «ЧЕ!коины». Монеты начисляются зрителям за просмотр любимых шоу на официальном сайте телеканала.
Август станет ярЧЕ! вместе с Red Summer и каналом «ЧЕ!».
Для справки:
Red Summer — серия летних сольных концертов под открытым небом. Более чем за 10 лет фестиваль посетило свыше 185 тысяч зрителей. Подробнее — на официальном сайте.
*Об условиях программы лояльности — здесь.
name
description
name
description
name
description
Авторизуйся и продолжай просмотр любимого проекта отсюда или из личного кабинета