25 Апреля
Уже не первый год телеканал «ЧЕ!» принимает активное участие в общероссийских праздниках, акциях и массовых мероприятиях как в столице, так и далеко за ее пределами. Сотрудничество с такими фестивалями, как «Московское небо», Доброфест, «Московские сезоны», а также киберспортивными турнирами, стало доброй традицией для телеканала. Более того, этом году звезды «ЧЕ!» приняли участие в образовательном проекте «Тотальный диктант».
Новый год, 1 мая, Масленица, Дни города и другие праздники не обходятся без активного присутствия «ЧЕ!», который украшает яркими инсталляциями площадки мероприятий в Москве и других крупных городах России и организовывает различные интерактивы и мастер-классы с участием звезд.
В предстоящие майские праздники телеканал отправится «в тур» по Большой Москве. Стать частью яркого праздника можно в следующих городах:
1 мая – в Реутове: ТЦ Реутов Парк
2 мая – в Балашихе: ТЦ Светофор
3 мая – в Электростали: ТЦ Парк Плаза
4-5 мая – в Красногорске: Парк Ивановские пруды
8 мая – в Одинцово: ТЦ Атлас
9 мая – в Люберцах: ТЦ Светофор.
В «туре» примут участие и звезды телеканала «ЧЕ!». 1 мая Сергей Дружко, ведущий программы «За гранью реального», проведет автограф-сессию в Реутове. А 4 мая Юрий Сидоренко, ведущий популярного шоу «Утилизатор», возглавит субботник в одном из парков Красногорска.
Андрей Ольденбургер, директор по маркетингу телеканала «ЧЕ!»: «Телеканал «ЧЕ!» активно участвует во всех масштабных проектах и всероссийских фестивалях, а также проводит народные кастинги, благодаря которым каждый житель нашей страны может принять участие в одном из наших проектов. Быть в тесном контакте со зрителем, получать обратную связь – неотъемлемая часть жизни «ЧЕ!».
Это позволяет нам по праву называться народным телеканалом. Мы надеемся, что данный проект, это торжественное «путешествие» по городам Подмосковья, позволит еще большему количеству людей присоединиться к нам, принять участие в проектах телеканала и стать звездами «ЧЕ!»
name
description
name
description
name
description