Снова в бой: еще один поединок Макгрегора

26 Сентября

Конор Макгрегор три раза объявлял о завершении карьеры, но постоянно возвращался. И на этот раз боец, “ушедший на пенсию” в июне, рассказал о готовящемся бое с действующим чемпионом мира по боксу.

18595822429_fe9e5af2ca_b.jpg

Вчера знаменитый боец UFC заявил, что выступит в боксерском поединке против Мэнни Пакьяо. “Настоящая честь – сразиться с двумя величайшими боксерами современности, побаиваюсь боя”, – написал Конор в Твиттере.

Прошлый поединок Макгрегора прошел в январе: тогда боец оформил победу за 40 секунд и установил рекордную серию побед в смешанных единоборствах – 22 победы и 4 поражения. 

Однако в боях по правилам бокса Конор рекорды не устанавливал: устроив в 2017 самый прибыльный боксерский поединок в истории (выручка от проведения – 600 млн. долларов), Макгрегор проиграл по итогам десяти раундов экс-чемпиону мира Флойду Мейвезеру.

Но статистика Пакьяо кажется внушительной даже на фоне рекордных показателей ирландца. В последний раз Мэнни выходил на ринг в июле 2019 года, одержал победу и установил новый рекорд для бокса – 62 победы и 7 поражений.




Смотрите также

name

description

name

description

name

description

шоу программа премьера
еще