Вы изменяете? Тогда мы идем к вам!

8 Апреля

Заснять с поличным: 15 апреля на телеканале «ЧЕ!» стартует реалити «Опасные связи», ведущие которого объявили войну изменам. 

Сотни людей становятся жертвами измен. Многие из них живут в неведении и обмане годами. Более того, в этой ситуации может оказаться любой – от подобного обмана не застрахован никто!

Поэтому на телеканале «ЧЕ!» появилась программа о защите честных отношений. Ее ведущие – агенты Дмитрий Рыбин и Карен Кочарян – помогают заявителям опровергнуть или установить факт измены и разоблачить обманщиков.

 

"Почему мы начали заниматься подобными историями? Как говорится, это классика: когда-то мы сами столкнулись с изменами, и это ужасно. Поэтому мы стали сначала помогать своим знакомым, оказавшимся в подобной ситуации, а потом все пошло по цепочке. Сарафанное радио – сильная вещь", - рассказал ведущий реалити Дмитрий Рыбин.  

Агенты вооружены самыми современными спецсредствами и техникой наблюдения, а потому смогут разрушить любую ложь и обнаружить даже самые скрытые любовные тайны.

Вместе со своей командой ведущие ищут улики и, собрав доказательства связи на стороне, предъявляют заявителям! А что делать с изменщиками, обманутые решат прямо на глазах телезрителей!

Карен Кочарян, ведущий «Опасных связей»: "Дима – оперативник, поэтому расследования проходят по всем канонам жанра. Мы не станем обвинять человека, если у нас нет стопроцентных доказательств. Но если они появляются – об этом узнают все. Обман, ревность, подозрения – люди страдают из-за этого, не могут преуспеть в карьере, постоянно находятся в состоянии депрессии, вплоть до паранойи. Это нельзя оставлять так. Поэтому мы помогаем им узнать правду или перестать терзать себя, если все в порядке".

«Многие люди не понаслышке знают, что такое измена. Другие годами мучаются от ревности и недоверия, наученные горьким опытом знакомых. Наши агенты делают все, чтобы избавить людей от обмана либо от напрасных подозрений. Они собирают улики, находят стопроцентные доказательства, и если измена произошла, об этом узнает не только заявитель, но и вся страна. Люди должны понимать, что обман всегда рано или поздно раскрывается», – рассказали креативные продюсеры реалити «Опасные связи».  

Как известно, нет ничего тайного, что не стало бы явным. Тем более, когда речь идет об изменах! И если за дело взялись ЧЕстные агенты, обман будет раскрыт, а доказательства и последующее разоблачение – представлены на суд общества.

Смотрите реалити-шоу «Опасные связи» с 15 апреля по будням в 23.00 на телеканале «ЧЕ!»




Смотрите также

name

description

name

description

name

description

шоу программа премьера
еще