«ЗАСТУПНИЦЫ» В ПРЯМОМ ЭФИРЕ В ВКОНТАКТЕ

16 Мая

17 мая эксклюзивно в ВКонтакте пройдет прямой эфир проекта «Заступницы» телеканала «ЧЕ!».

Ведущие реалити «Заступницы» — адвокат Ольга Митрофанова и журналистка Виктория Разницина — поговорят о семейных спорах по наследству. Обязательно ли составлять завещания? Как вступать в права дальних родственников? Как делить дачу, квартиру, машину между детьми? Эти и другие вопросы ведущие обсудят в live-формате. 

Социальное реалити «Заступницы» — это журналистские расследования, которые решают проблемы реальных людей. В центре сюжета: незаконное увольнение, тяжёлый развод, борьба за наследство, уклонение от алиментов. 

За юридическую поддержку в проекте «Заступницы» отвечает Ольга Митрофанова. Она — медиатор и профессиональный адвокат с десятилетним стажем.

Провести расследование и собрать всю нужную информацию помогает журналистка Виктория Разницина. Её цель — найти факты и, если это будет необходимо, отправиться на дело под прикрытием.

В конце эфира мы разыграем подарок — специальный набор экстренной помощи от «Заступниц». 

Смотри до конца и узнаешь, как получить помощь от «Заступниц»! 

До встречи в эфире в ВКонтакте.


Смотрите также

name

description

name

description

name

description

шоу программа премьера
еще